В ходе боестолкновения в Хасавюртовском районе Дагестана погибли пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Карланюрт Хасавюртовского района Дагестана идет спецоперация по нейтрализации группы боевиков, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). По данным источников в правоохранительных органах, в настоящее время известно о трех погибших силовиках и двух убитых предполагаемых боевиках.

Люди, вызвавшие подозрение силовиков минувшей ночью в Хасавюртовском районе, были блокированы в одном из частных домовладений в селении Карланюрт.

"В ходе перестрелки двое боевиков были ликвидированы, один сотрудник правоохранительных органов погиб, до восьми сотрудников получили ранения", - рассказал источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, активная фаза спецоперации продолжается, передает РИА "Новости".

Источник в правоохранительных органах района, в свою очередь, сообщил о том, что во время спецоперации, по предварительным данным, погибли трое силовиков, еще порядка пяти ранены.

"Информация продолжает уточняться. Среди погибших и раненых, как полицейские, так и бойцы спецназа", - рассказал источник, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.

 
Автор: