Число погибших при взрыве в Волгограде достигло четырех человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

До четырех человек увеличилось число погибших при взрыве на железнодорожном вокзале в Волгограде, сообщает представитель главного управления МВД по региону Светлана Смольянинова.

Как информировал "Кавказский узел", примерно в 12.45 мск 29 декабря на железнодорожном вокзале в Волгограде произошел взрыв. Изначально сообщалось о трех погибших и шести пострадавших при взрыве.

По предварительным данным, при взрыве четыре человека погибли и шесть пострадали, со ссылкой на представителя главного управления МВД по Волгоградской области Светлану Смольянинову передает РИА "Новости".

Смольянинова уточнила, что взрыв произошел на втором этаже железнодорожного вокзала на станции "Волгоград-1".

"По последним данным, которые являются предварительными, в результате взрыва погибли четыре человека. Число пострадавших – десять, но их количество может возрасти", – рассказал источник в экстренных службах региона. По предварительной информации, неустановленное взрывное устройство сработало, когда кто-то проходил через рамку металлоискателя на входе в вокзал, со ссылкой на правоохранительные органы сообщает "Интерфакс".

По словам очевидцев, к зданию вокзала одна за другой подъезжают бригады скорой помощи, пострадавших на носилках переносят в кареты скорой помощи и отвозят в больницы.

Автор: