В Кабардино-Балкарии совершено нападение на сотрудников УФСИН, один человек погиб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Чегеме неизвестные совершили нападение на сотрудников управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН). В результате обстрела из автоматического оружия один из них погиб, двое доставлены в больницу, сообщил "Кавказскому узлу" представитель следственных органов. По данным МВД, в результате нападения один человек погиб и один ранен.

Инцидент произошел около 20.30.

В момент нападения сотрудники УФСИН передвигались на автомобиле. Нападавших было не менее двух. Ведется их розыск, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель следственного управления СКР по республике.

По информации МВД, в инциденте пострадали два человека.

"Нападение произошло на пересечении улиц Советская и Пионерская... неизвестные обстреляли трех человек. В результате двое мужчин с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу, где один из них скончался", - приводит слова представителя МВД по республике "Газета.ру". 

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет происходящих там нападений, спецопераций, обстрелов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"