В квартире жителя Нальчика обнаружен склад боеприпасов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одной из квартир Нальчика полицейские нашли склад боеприпасов, среди которых оказался выстрел к гранатомету. Об этом сообщает главное управление МВД по Кабардино-Балкарии.

Тайник был обнаружен в доме по улице Захарова, расположенной в центре столицы республики. Мать хозяина квартиры сказала полицейским, что не знает, где находится ее сын. По ее словам, он в июле этого года ушел из дома и больше не связывался с ней.

Боеприпасы нашли сотрудники центра по противодействию экстремизму МВД по КБР во время проведения оперативно-разыскных мероприятий. Полицейские обнаружили выстрел к гранатомету ВОГ-17 и 20 боеприпасов калибра 7,62 миллиметра.

Все изъятое сотрудники полиции направили в экспертно-криминалистический центр, сообщается на сайте главного управления МВД по республике.

В середине ноября 2013 года, как сообщал "Кавказский узел", в квартире на проспекте Ленина, в который упирается улица Захарова, также был обнаружен пистолет Browning и магазин с патронами к пистолету Макарова.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор: