Во время спецоперации в Кабардино-Балкарии убиты двое предполагаемых боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецоперация в населенном пункте Залукокоаже Зольского района Кабардино-Балкарии завершена, убиты двое боевиков, сообщил источник в силовых структурах республики.

Как информировал "Кавказский узел", в селе Залукокоаже сегодня в 05.00 мск был введен режим КТО. Силовики в одном из частных домов села блокировали группу из нескольких предполагаемых боевиков, которые на предложение сдаться открыли огонь. Ранее сообщалось о четырех раненых силовиках, гибели одного боевика и одного из сотрудников правоохранительных органов.

"Мероприятия по ликвидации членов бандподполья КБР в Зольском районе завершились несколько минут назад. Силовикам удалось подавить сопротивление двух вооруженных преступников, засевших по адресу Кушхова, 10 в населенном пункте Залукокоаже", - сообщается на сайте ГУ МВД в СКФО.

"По предварительным данным, в ходе спецоперации уничтожены двое боевиков, скрывавшихся в частном доме", - цитирует РИА "Новости" источник в силовых структурах республики.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там взрывов, спецопераций, обстрелов и похищений.

Автор: