Самолет МЧС забрал из Волгограда в Москву четырех пострадавших при взрыве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецборт МЧС с четырьмя пострадавшими при взрыве в автобусе в Волгограде вылетел в Москву, сообщает министерство по чрезвычайным ситуациям.

Как информировал "Кавказский узел", 21 октября в Красноармейском районе Волгограда произошел взрыв в автобусе, который, по предварительной версии силовиков, совершила 30-летняя уроженка Республики Дагестан Наида Асиялова. В результате взрыва погибли семеро, включая предполагаемую смертницу, сообщил представитель СКР. По данным на 23.00 мск 37 человек получили ранения. Для эвакуации пострадавших в Волгоград вечером 21 октября прибыл борт МЧС.

Самолет Ил-76 МЧС России, на борту которого находятся пострадавшие, двое мужчин и две женщины, вылетел из Волгограда в 03.35. Получивших ранения сопровождают врачи отряда "Центроспас", специалисты ВЦМК "Защита" и психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России, сообщается на сайте МЧС.

Ранее сообщалось, что медики разрешили эвакуацию троих пострадавших.

Автор: