В Кабардино-Балкарии убит сотрудник ФСБ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Баксане был убит сотрудник ФСБ, еще один получил ранение, сообщил представитель следственного управления СКР по региону.

По данным представителя СКР, нападение на сотрудников ФСБ было совершено около 21.00 мск. Сотрудники УФСБ находились в машине и были обстреляны из подъехавшего к ним автомобиля.

Один из сотрудников ФСБ погиб, другой находится в больнице, ему оказывается медицинская помощь, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель следственного управления СКР по региону.

"Кавказский узел" информировал о том, что 8 октября двое неизвестных обстреляли инспектора ДПС Аслана Карачаева возле его дома. От полученных ранений мужчина скончался по дороге в больницу.

2 октября в Баксане мужчина открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов, пытавшимся проверить его документы. По данным МВД, он был убит ответным огнем, а на месте происшествия была найдена бомба

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии обстрелов, взрывов и спецопераций.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"