Полиция проверяет ресторан в Махачкале на наличие бомбы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Махачкале сотрудники полиции проверяют подозрительный сверток, оставленный в ресторане "Золотая империя" неизвестными, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель МВД по Дагестану.

"Сегодня около 23.00 неизвестные зашли в ресторан и выстрелили несколько раз в потолок. После этого они бросили пакет с подозрительном предметом и скрылись", - сказал представитель МВД.

По предварительным данным, мужчин было трое. 

По словам представителя ведомства, специалисты проверяют предмет на наличие взрывного устройства, прилегающая к ресторану территория оцеплена.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 28 сентября в Хасавюрте неизвестные взорвали бомбу в продуктовом магазине. По данным полиции, в инциденте участвовали трое в масках. Они вошли в магазин, положили на прилавок взрывное устройство, после чего вывели продавщицу на улицу. После этого в помещении произошел взрыв, пострадавших не было. 

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь взрывов, обстрелов, и вооруженных инцидентов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"