В Ингушетии в ходе обстрела ранен сотрудник ГИБДД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник ГИБДД получил ранение во время преследования подозрительной автомашины, сообщил сегодня представитель следственного управления СКР по республике.

По его данным, инцидент произошел примерно в 16.30 мск в Назрановском районе в том момент, когда сотрудники ГИБДД попытались остановить подозрительную автомашину. Находившиеся в машине люди открыли огонь по полицейским.

"По имеющейся на данный момент информации, в ходе обстрела пострадал сотрудник ГИБДД. Инцидент произошел в муниципальном округе Гамурзиевский. Подробности выясняются", — цитирует сегодня представителя СКР РИА "Новости".

По сведениям источника в правоохранительных органах Ингушетии, в преследуемой машине находились четыре человека, которым удалось скрыться.

Один полицейский с огнестрельными ранениями доставлен в больницу, сообщает "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: