В Кабардино-Балкарии уничтожен блиндаж боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кабардино-Балкарии уничтожен блиндаж членов незаконных формирований, сообщил оперативный штаб в Кабардино-Балкарской Республике.   

Замаскированный блиндаж участников незаконных вооруженных формирований был обнаружен в ходе разведывательно-поисковых мероприятий в Терском районе КБР, в семи километрах от сельского поселения Нижний Акбаш.

Убежище представляло собой сооружение размерами три на четыре метра и высотой 2,5 метра, и было рассчитано, по данным оперативного штаба, на проживание группы до шести человек, предположительно, членов незаконных формирований КБР, причастных к совершению преступлений террористического характера. Обнаруженный блиндаж был уничтожен, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оперативный штаб в КБР. 

"Кавказский узел" сообщал, что 10 июля в Зольском районе КБР в селении Сармаково сотрудники полиции обнаружили схрон с гранатометом и боеприпасами, а 22 июня в Сармаково сотрудники полиции обнаружили замаскированный блиндаж членов незаконных вооруженных формирований.

Автор: