В Нальчике началось боестолкновение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики вступили в боестолкновение с членами незаконных вооруженных формирований на окраине Нальчика, сообщил представитель МВД республики. Информации о раненых и погибших с обеих сторон пока нет.

Бой начался около 05.45 мск. 

Около 05.35 мск позвонил неизвестный, сообщивший о том, что видел троих вооруженных людей на окраине садоводческого товарищества "Труженик". На место выехали бойцы спецподразделения МВД, и между ними и вооруженными людьми началось боестолкновение, со ссылкой на руководителя пресс-службы МВД по КБР Марину Кясову передает РИА "Новости".

В городе с 05.40 мск. введен режим контртеррористической операции (КТО).

Особый правовой режим действует на территории, ограниченной улицами Атажукина, Ленина, Тарчокова и административной границей с Чегемским районом, со ссылкой на сообщение оперативного штаба сообщает "Интерфакс". 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов и взрывов.

Автор: