НАК: из блокированного в Хасавюрте дома вышла женщина с ребенком, началась перестрелка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Хасавюрте из блокированного силовиками дома освобождена женщина с ребенком, в настоящее время здесь идет перестрелка, сообщает Национальный антитеррористический комитет РФ.

Напомним, спецоперация в поселке Юбилейный в Хасавюрте началась в 08.00 мск, здесь введен режим контртеррористической операции (КТО).

С блокированными в доме людьми были проведены переговоры, в результате которых из него вышла женщина с шестимесячным ребенком. После этого началась активная фаза спецоперации, так как боевики отказались сложить оружие, передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение НАК.

По данным источника в правоохранительных органах Дагестана, в блокированном доме могут находиться до трех предполагаемых боевиков, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов и похищений.

Автор: