В ходе спецоперaции в Ингушетии убиты четыре человекa

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Командир роты спецназа внутренних войск МВД РФ и один предполагаемый боевик были убиты в ходе продолжающейся в ингушском селении Долаково спецоперации, сообщил источник в силовых структурах региона. В результате общее число убитых в ходе КТО достигло четырех человек.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в Долакове был введен режим КТО. По данным правоохранительных органов, при проверке частных домов по силовикам был открыт огонь, стрелявший был убит. В дальнейшем количество убитых возросло до двух.

Личности двух убитых опознаны, это братья Адам и Халас Оздоевы, подозреваемые в причастности к теракту на полицейском посту в селении Чермен, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК).

По уточненным данным, во время спецоперации были убиты четыре человека - один полицейский и трое предполагаемых боевиков.

"Штурм еще продолжается. В ходе боестолкновения с членами НВФ по одному адресу были убиты двое боевиков. При аналогичном мероприятии во втором адресе убит один бандит, но в ходе штурма погиб также командир роты спецназа ВВ МВД РФ. Штурм продолжается", - цитирует источник в силовых структурах региона РИА "Новости".

По предварительной информации, еще один предполагаемый боевик отстреливается из подвала домовладения, сообщает со ссылкой на представителя УФСБ "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: