В Дагестане найден схрон убитого в спецоперации Тембиева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Казбековском районе Дагестана схрон с боеприпасами, принадлежавший, по версии МВД, убитому в спецоперации 17 февраля Руслану Тембиеву.

Как сообщал "Кавказский узел", ночью 17 февраля в лесу в Хасавюртовском районе республики произошла перестрелка, в ходе которой силовики убили трех предполагаемых участников НВФ. Один из убитых был опознан, как Руслан Тембиев, 1984 года рождения.

Схрон, который ранее принадлежал, по данным МВД, Руслану Тембиеву, был найден около 16.00 22 февраля в четырех километрах от села Ленинаул Казбековского района Дагестана. 

Из тайника было изъято 45 выстрелов от гранатомета, 527 патронов калибра 7,62, две сигнальные ракеты, корпус из металла для изготовления СВУ, а также продукты питания, сообщается на сайте МВД республики.

Комментариев от родственников Руслана Тембиева относительно информации о его участии в деятельности подполья пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: