В Кабардино-Балкарии обещаны крупные вознаграждения за помощь в розыске двух подозреваемых в громких убийствах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранительные органы КБР объявили о крупных вознаграждениях за помощь в розыске Зейтуна Базиева и Иноята Табухова, на которых пало подозрение в убийствах ректора Кабардино-Балкарской сельскохозяйственной академии Бориса Жерукова, тележурналиста Казбека Геккиева и следователя СУ СК РФ по КБР Алима Ворокова.

Правоохранители называют Базиева, родившегося в 1982 году, и Табухова, родившегося в 1988 году, особо опасными преступниками.

Согласно информации полиции, те, кто сможет предоставить в правоохранительные органы сведения о разыскиваемых, получат крупное денежное вознаграждение. Правоохранители заявляют о гарантиях полной анонимности и строгой конфиденциальности.

Обладающие сведениями о местонахождении предполагаемых преступников могут позвонить по телефонам, указанным на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

"Кавказский узел" сообщал, что Борис Жеруков был убит выстрелами из огнестрельного оружия 25 декабря 2012 года на рабочем месте. Убийство Казбека Геккиева произошло 5 декабря 2012 года, а Алим Вороков получил смертельное ранение 1 июня 2012 года.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику вооруженных инцидентов.

Автор: