В Буйнакске при взрыве тяжело ранен начальник городского ИВС

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начальник изолятора временного содержания МВД России по городу Буйнакску Ибрагим Мамаев получил тяжелые ранения в результате подрыва его автомобиля, сообщает МВД Дагестана.

Личный автомобиль 40-летнего капитана полиции был взорван около 08.00 на улице Саида Габиева в Буйнакске.

В результате взрыва в тяжелом состоянии (отрыв нижних конечностей) офицер доставлен в реанимационное отделение центральной горбольницы Буйнакска, за его жизнь борются врачи.

На место выехала следственно-оперативная группа. В городе ведется поиск злоумышленников, введен весь необходимый комплекс мероприятий, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

Напомним, в ночь на 11 августа в Буйнакске неизвестные открыли огонь по стоявшему возле своего дома старшему лейтенанту полиции Омару Даудову, занимающему должность начальника городского уголовного розыска, полицейский был госпитализирован. 2 августа взрыв произошел на улице Горького в Буйнакске под автомашиной капитана полиции, участкового уполномоченного полиции Рустама Магомедова. Полицейский получил ранения и был доставлен в больницу, где в тот же день умер.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: