В Каспийске введен режим КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Режим контртеррористической операции введен в Каспийске, где в одном из жилых домов блокирована группа боевиков, сообщил представитель оперативного штаба в Дагестане.

Режим КТО введен в городе в 11.00 по московскому времени.

Спецоперация проводится на улице Дагестанской. "Там по одному из адресов блокированы боевики из местной бандгруппы", – цитирует  источник в правоохранительных органах города РИА "Новости".

В доме, предположительно, находится четыре человека, они являются членами местной диверсионно-террористической группы, сообщает "Интерфакс".

С подозреваемыми ведутся переговоры, осуществляются все необходимые мероприятия, в том числе эвакуация жителей близлежащих домов.

"Кавказский узел" также сообщал, что сегодня спецоперация проводится и в Хасавюрте. Один из районов города полностью блокирован силами вооруженных сотрудников правоохранительных органов, на месте находится БМП с расчехленными пулеметами. 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор: