В Дагестане взорван продуктовый магазин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взрыв произошел в магазине в дагестанском Буйнакске, жертв и пострадавших нет, сообщил источник в правоохранительных органах города.

"Около 02.10 мск в Буйнакске в микрорайоне "Дружба" прогремел взрыв. Выехавшее на место происшествия оперативная группа установила, что был подорван продуктовый магазин "Ансолта"», - заявил сотрудник правоохранительных органов.

По его словам, по предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Магазин сейчас горит, место оцеплено, передает «Интерфакс».

«На месте происшествия работают кинологи", - цитирует источник РИА «Новости».

"Кавказский узел" ранее сообщал, что два человека были доставлены в больницу с ожогами в результате поджога магазина, произошедшего 28 апреля в Дагестане. 15 апреля взрыв произошел у магазина в центре Махачкалы. В результате взрыва пострадала женщина.

В ночь на 14 апреля в городе Хасавюрте двое неизвестных в масках произвели выстрелы по магазину и скрылись на автомашине, жертв и пострадавших нет. В ночь на 13 января произошел взрыв в селении Баташюрт, частично разрушивший коммерческий магазин.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: