Инспектор ДПС убит в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Дагестана застрелен инспектор ДПС, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

"Убийство было совершено около 20:15 на проспекте имама Шамиля. Инспектор проверял документы у водителя остановленной машины и вдруг дернулся и упал", – рассказал сотрудник пресс-службы.

По словам источника, позже стало известно, что полицейский был убит выстрелом в сердце. "Причем стрельбы никто не слышал", - добавил сотрудник МВД.

Другие обстоятельства инцидента пока не известны. Следствие начало проверку случившегося, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 31 мая был убит бывший начальник Унцукульского РОВД Магомед Абдулмаликов в подъезде пятиэтажного дома по улице Дахадаева. По данным следствия, он в последнее время работал начальником отдела комитета по содействию малому и среднему бизнесу при правительстве Дагестана.

29 мая в Махачкале убит заместитель по физической культуре и спорту Дагестана, известный в прошлом борец вольного стиля Насыр Гаджиханов.  Неустановленные лица обстреляли его автомобиль, от полученных ранений чиновник скончался в больнице.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: