В Дагестане в перестрелке с военнослужащими убиты четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В лесном массиве Карабудахкентского района Дагестана 23 апреля в результате перестрелки военнослужащих внутренних войск МВД с неизвестными убиты четыре человека, сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент, по его словам, произошел в 10:35 в 4 км от населенного пункта Какамахи.

Напомним, ранее сообщалось, что 23 апреля в лесном массиве у села Какамахи также произошла перестрелка в 7 часов утра, и при этом был убит один из нападавших.

В ходе проведения дальнейших разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащих обстреляли неизвестные, проинформировал источник. Он отметил, что ответным огнем четверо из нападавших убиты, их личности устанавливаются.

Пострадавших среди личного состава нет. При осмотре места происшествия обнаружены и изъяты два автомата Калашникова, винтовка СВД и пистолет Макарова, передает "Интерфакс".

Официальной информации об инциденте пока нет.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и боестолкновений.

Автор: