Число погибших в результате теракта в Дагестане полицейских возросло до пяти человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По предварительным данным, в результате теракта в селе Карабудахкент Дагестана погибли пять полицейских, еще двое получили тяжелые ранения, проинформировал источник в правоохранительных органах республики.

Ранее сообщалось об обстреле поста полиции в Карабудахкенте, в результате которого погиб один полицейский. Позднее появилась информация, что на посту имел место самоподрыв смертницы, жертвами которого стали четыре человека.

"Согласно уточненным предварительным данным, количество погибших полицейских увеличилось до пяти человек. Еще двое тяжело ранены", - цитирует источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

Представитель пресс-службы МВД Дагестана подтвердил факт террористической атаки на полицейский пост в селении Карабудахкент, передает РИА "Новости".

"Террорист действительно совершил атаку на пост полиции. В настоящее время выясняется, была ли это женщина или же мужчина, а также передвигался он пешком или на автомобиле. В результате теракта есть погибшие и пострадавшие, их количество уточняется", - сказал представитель пресс-службы МВД.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор: