Обращение Дагестанского комитета противодействия беззаконию и произволу им.Х.Камалова к студенческой молодежи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Студенты, прогрессивная молодежь Дагестана! Пройдет лет 10-15, и Вы станете у  руля Дагестана и поведете его вперед. И от того какой Дагестан Вы получите в наследство, будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Вы, в чьих руках будущее Дагестана, не имеете право сегодня оставаться безучастными к тому, что происходит  у нас.    

Вот результат этой, антинародной социально-экономической политики власти, экономически уничтожающей  народ Дагестана. 

Коррупция в Республике стала образом жизни. Беззаконие и произвол госчиновников и правоохранителей стала формой и сутью власти.

Кучка паразитов от власти присвоила себе всё национальное богатство, лишив народ возможности достойно жить. 

Двойные стандарты, введенные в систему образования, привели к тому, что  Вы вынуждены платить за каждый экзамен, получать  не высшее образование, а просто диплом о высшем образовании, который не признаётся  за пределами Дагестана. Вы лишены возможности трудиться по специальности. Вы, студенческая молодежь, будущее нашего Дагестана,  оказались никому не нужны и брошены на произвол судьбы.

27 Января состоится митинг «Против произвола и беззакония». Покажите, что Вы сознательная молодежь. Поддержите народ Дагестана в борьбе за наши с Вами общие идеалы, конституционные права и свободу.    

Давайте громко заявим о нашем праве:

Давайте во весь голос  скажем, нет! Нет! Нет!

Митинг согласован с властью. Место проведения Парк Победы (собачий парк) ул. И.Шамиля. 27 января текущего года. 

Дагестанский комитет противодействия беззаконию и произволу им.Х.Камалова

25 января 2012 года

Автор: