Три жителя Дагестана ранены неизвестным из карабина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате стрельбы в новогоднюю ночь в Дербенте ранены трое молодых людей, жертв нет, проинформировали корреспондента "Кавказского узла" в Центральной городской больнице города Дербента.

В медучреждении сказали, что 1 января в больницу в течение двух часов поступили трое молодых людей с огнестрельными ранениями. На данный момент, все они уже выписаны из больницы. Убитых, по словам медработников, в этот день не было.

О случившемся ранее сообщил один из читателей "Кавказского узла", посчитавший одного из раненых убитым.

"Дагестан. Дербент. На улице Ленина произошла перестрелка между молодыми людьми, убит молодой парень", - говорилось в сообщении, поступившем 1 января  на смс-сервис "Кавказского узла".

Инцидент произошел, уточнил читатель "Кавказского узла", в результате того, что группа молодых людей, отмечавших новогодний праздник, помешала проехать дорогому джипу под управлением неизвестного мужчины, который в грубой форме потребовал дать ему дорогу, на что молодые люди ответили отказом. После чего, мужчина вышел из машины и открыл стрельбу по компании молодых людей, предположительно из «Сайги».

Источники в МВД утверждают, что официально зарегистрированного такого случая в полицейских сводках нет. В то же время на ул. Мира возле автомойки, была стрельба из-за бытовой ссоры, но пострадавших в результате конфликта не было. Улица Гагарина расположена параллельно улице Мира.

Специальный корреспондент газеты «Черновик» в Дербенте Магомед Ханмагомедов, так же сообщил, что по его информации, конфликт был на улице Гагарина, но убийства не было, а случилась бытовая ссора.

В дежурной части ГОВД Дербента корреспонденту "Кавказского узла" сказали, что не располагают информацией о данном инциденте.

Похожий случай произошел 2 января в Махачкале, когда в ходе ссоры с двумя неустановленными лицами был ранен местный житель.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"