В Каспийске убит сотрудник Следственного комитета России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня ночью в городе Каспийске убит начальник отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Советскому району Махачкалы, сообщили в правоохранительных органах Дагестана.

"Около 00.40 мск неизвестные из машины "Лада Приора" обстреляли легковой автомобиль, из которого в это время выходил высокопоставленный сотрудник СКР", - рассказал источник.

Мужчина от полученных ранений скончался. По предварительным данным, погибшим является начальник отдела СКР по Советскому району Махачкалы, передает РИА "Новости".

По словам источника, в настоящее время проводится осмотр места происшествия, выясняются обстоятельства произошедшего, отмечает "Интерфакс-Юг".

Напомним также, что один сотрудник правоохранительных органов погиб, еще один полицейский и четверо гражданских получили ранения в результате обстрела вечером 8 декабря наряда полиции на дороге "поселок Комсомольский - Кизляр".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: