В результате спецоперации в Кабардино-Балкарии убиты три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецоперация в Нальчике завершена, убито трое боевиков, заявили в Следственном комитете РФ по Кабардино-Балкарии.

Как писал "Кавказский узел", сегодня источник в силовых структурах Нальчика  проинформировал о том, что на улице города идет бой с боевиками. Эту информацию уточнил президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков, заявивший, что никакого боя нет, а есть несколько боевиков, которых блокировали в доме на улице Богдана Хмельницкого в Нальчике, с ними велись переговоры о сдаче.

В настоящее время устанавливаются личности убитых.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Незаконное ношение оружия" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" УК РФ.

Ранее сообщалось, что режим КТО введен сегодня с 6.00 мск на части территорий Нальчика и Чегемского района республики. Место проведения КТО в Нальчике ограничена улицами Хмельницкого, Кирова и переулка Фучика. С 7.30 мск режим КТО введен также в Нальчике на территории, ограниченной улицами Калинина, Нартановская, Вторая Надречная, Мусова, Геляева, Самотечная.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"