В Ингушетии силовики вступили в бой с предполагаемыми боевиками

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецподразделения вступили в бой с участниками незаконных вооруженных формирований в Сунженском районе Ингушетии, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, проводится спецоперация.

Есть информация о ранении военнослужащего внутренних войск МВД РФ.

"Примерно около 18.00 мск, по предварительной информации, в лесном массиве между селением Алхасты и станицей Нестеровской произошло боестолкновение с группой боевиков. В ходе перестрелки один военнослужащий ранен", - сказал источник, слова которого приводит "Интерфакс".

Подробности пока неизвестны, передает РИА "Новости".

Напомним, в граничащем с Чечней Сунженском районе Ингушетии проводилась спецоперация и 12 октября. Тогда сотрудники силовых структур Чечни вели преследование двух участников незаконных вооруженных формирований, которые были обнаружены в населенном пункте Алхасты.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: