В Дагестане убиты двое местных жителей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два предполагаемых боевика убиты в Кизлярском районе Дагестана, проинформировали в правоохранительных органах республики.

"Минувшей ночью в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий близ селения Серебряковки полицейские попытались остановить легковой автомобиль "ГАЗ 2109". Находившиеся в нем неизвестные открыли огонь", - рассказал источник.

По его словам, в ходе завязавшейся перестрелки оба вооруженных человека, находившиеся в автомобиле, были убиты. В автомобиле обнаружили автомат, пистолет, а также большое количество боеприпасов.

Есть информация, что один из убитых предполагаемых боевиков находился в федеральном розыске как активный участник незаконных военных формирований, передает "Интерфакс".

Согласно не уточненным сведениям, пострадавших среди силовиков нет, сообщает РИА "Новости".

Напомним, неизвестные в окрестностях селения Солнечного Хасавюртовского района Дагестана 29 октября обстреляли автоколонну военнослужащих внутренних войск МВД РФ и сопровождавший их наряд полиции. Пострадавших нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: