Двое контрактников застрелены в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое военнослужащих российской армии, проходившие службу по контракту, убиты на посту у села Ярыш-Марды в Чеченской Республике.

"Около 15.00 по московскому времени командир подразделения прибыл с группой военнослужащих на сторожевой пост и обнаружил двух военнослужащих с огнестрельными ранениями", - сообщил официальный представитель Южного военного округа Игорь Горбуль.

Мотострелковое подразделения Минобороны совместно с правоохранительными органами Чеченской Республики в эти дни проводят разведывательно-поисковые мероприятия, а также инженерную разведку местности. Убитые военные охраняли сторожевой пост, выполнив задание по инженерной разведке дороги Дачу - Борзой - Зоны, передает "Интерфакс".

Для выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия выехал представитель прокуратуры Южного военного округа Натиф Гаджиметов, пишет РИА"Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая сложилась в Чеченской Республике, и ведет хронику происходящих там событий.

Автор: