В Дагестане обнаружен схрон с боеприпасами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дербентском районе Дагестана силовики обнаружили тайник с гранатами, патронами и выстрелами от гранатомета.

"Тайник найден 23 сентября в в подвальном помещении заброшенного дома в селении "Гимейди", - рассказали в правоохранительных органах Дагестана.

Всего обнаружено и изъято: три гранаты Ф-1 (ручная противопехотная оборонительная граната) и 3 запала к ним, 80 патронов калибра 7,62 мм, два  выстрела от гранатомета, один дульный тормоз компенсатор от автомата АК- 74, говорится на сайте МВД Дагестана.

"Кавказский узел" сообщал, что 21 сентября в Унцукульском районе Дагестана силовики обнаружили схрон с бомбой, тротиловыми шашками и боеприпасами, принадлежавший, по мнению полиции, членам диверсионно-террористической группировки "Балаханинская".

15 сентября силовики обнаружили схрон с оружием в лесном массиве около селения Митаги Дербентского района Дагестана. 9 сентября силовики обнаружили схрон с оружием, патронами и медикаментами в лесном массиве в шести километрах восточнее села Испика Сулейман-Стальского района Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: