При обстреле колонны в Дагестане ранен замруководителя опергруппировки МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Раненным при обстреле колонны в Дагестане оказался полковник полиции, занимающий должность первого руководителя временной оперативной группировки МВД России в Северо-Кавказском регионе, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Как сообщал "Кавказский узел", неизвестные сегодня обстреляли колонну военнослужащих в Цунтинском районе Дагестана. Сообщалось, что получил ранения один военный.

"Полковник проводил инспекционную проверку сил и средств временной оперативной группировки на территории республики. Во время обстрела служебных автомашин, старший офицер ехал водной из них. Он получил ранение и госпитализирован", - уточнил собеседник.

Угрозы жизни раненного полицейского нет, передает со ссылкой на источник "Интерфакс".

По данным представителей следственного управления Следственного комитета России по Дагестану, колонна была обстреляна из лесного массива из автоматического оружия. В настоящее время проводится операция по зачистке района и преследование группы нападавших, пишет "Российская газета".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: