МВД: в Махачкале убит депутат Новолакского района Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из двух убитых сегодня днем в Махачкале мужчин являлся действующим депутатом и экс-заместителем главы Новолакского района Дагестана, проинформировал источник в правоохранительных органах города.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня днем неизвестный открыл огонь по двум мужчинам в Махачкале. По предварительным данным, оба они погибли.

Официально пока подтверждается информация об одном погибшем и одном раненом, заявил ранее представитель пресс-службы республиканского МВД. Тем не менее источник в правоохранительных органах заявляет, что при обстреле погибли оба мужчин, передает РИА "Новости".

"Есть информация, что один из двух убитых мужчин - бывший заместитель главы Новолакского района Дагестана Гаджибутта Алункачаев", - сказал правоохранитель.

По его словам, убитый был отстранен от занимаемой должности в связи с тем, что совмещал ее с исполнением депутатских полномочий.

"Кавказский узел" ранее писал, что 5 августа в Махачкале был расстрелян бывший глава муниципального образования "Тляратинский район" Шамиль Расулов. 30 июля на посту ГИБДД в Махачкале неустановленным лицом был расстрелян полицейский.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

 

Автор: