СК: в Дербенте убит один из боевиков, обстрелявших здание ФСБ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Группа участников вооруженного подполья обстреляла сегодня здание городского отдела управления ФСБ Дербента, после чего была блокирована в одном из домов. Один из боевиков убит в перестрелке, проинформировали в следственном управлении СК России по Дагестану.

Здание городского отдела управления ФСБ Дербента на улице Советской было обстреляно сегодня в 15:45 группой лиц, передвигавшейся на автомобиле ВАЗ-2109. Полицейский патруль начал преследование нападавших.

На углу улиц Крупской и Пушкина между полицейскими и подозреваемыми произошла перестрелка. Один из предполагаемых боевиков был убит, передает "Интерфакс".

Это не первое боестолкновение с предполагаемыми участниками вооруженного подполья в Дербентском районе республики за сутки. Как писал "Кавказский узел", 25 августа в ходе перестрелки с предполагаемыми боевиками близ селения Митаги было ранено трое представителей силовых структур.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: