Полиция ищет предполагаемых убийц трех жителей Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники правоохранительных органов Дагестана ищут неизвестных, расстрелявших вечером 28 июля в Махачкале машину, в которой находились три человека, проинформировал сегодня представитель МВД Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел",  28 июля на проспекте Имама Шамиля был расстрелян автомобиль Лада "Приора". Находившиеся в машине люди погибли.

"В 20.00 мск в Махачкале на проспекте Имама Шамиля возле дома номер 57 неустановленные лица из автоматического оружия неустановленного образца обстреляли машину под управлением 19-летнего жителя Махачкалы. В результате чего от полученных огнестрельных ранений скончались на месте водитель и его пассажиры: 24- и 23-летние жители Махачкалы", - сказал правоохранитель.

По его словам, с места происшествия изъято 26 гильз калибра 5,45 миллиметра. Уголовное дело возбуждено по статьям 105 (убийство), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ. "Введен план "Вулкан -3", идут поиски преступников, которые скрылись на машине ВАЗ-2109 цвет "Кристалл", без госномеров", - добавил полицейский.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что вечером 28 июля в Левашинском районе Дагестана в результате обстрела был убит исполняющий обязанности главы села Верхние Убеки Рабадан Омаров.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: