В Дагестане взорван служебный автомобиль начальника отдела полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане неизвестные подорвали служебную автомашину во дворе стоянки ОВД по городу Дербент в ночь на 23 июля, жертв и пострадавших нет.

"Около 00.40 мск в Дербенте около здания городского ОВД на стоянке подорвана служебная машина "Нива". Жертв и пострадавших нет", - сообщил представитель следственного управления СК России по Дагестану, добавив, что в настоящее время ведутся поиски установивших взрывное устройство.

По словам источника в правоохранительных органах Дагестана, "Нива", под которой сработало самодельное взрывное устройство, была служебной машиной начальника ОВД по Дербенту, сообщает РИА «Новости».

Отметим, что 22 июля специалисты УФСБ по Дагестану обезвредили самодельное взрывное устройство, обнаруженное в автомобиле ВАЗ-21014, припаркованном во дворе дома N101 по проспекту Шамиля в Махачкале. В машине было также обнаружено и изъято несколько единиц стрелкового оружия

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: