Двое раненых в Кизлярском районе Дагестана находятся в реанимации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое из шести гражданских, получивших ранения в ходе боестолкновения в Кизлярском районе Дагестана, находятся в больнице в тяжелом состоянии, сообщил представитель приемного покоя городской больницы Кизляра.

Напомним, боестолкновение произошло около 22.20 мск 6 июля недалеко от села Серебряковки после того, как неизвестные обстреляли автоколонну внутренних войск МВД РФ и сводного отряда МВД РФ. В ходе боестолкновения погиб один военнослужащий и двое гражданских лиц, шесть гражданских и один военнослужащий были ранены.

В перестрелке убиты также двое предполагаемых боевиков, их личности устанавливаются, при них обнаружены автомат и пистолет.

"У нас находятся шесть гражданских, получивших ранения в ходе боестолкновения около села Серебряковки. Двое их них находятся в реанимации в тяжелом состоянии", - проинформировали в приемном покое Кизлярской больницы, передает РИА Новости.

Еще четверо с огнестрельными ранениями получают помощь в травматологическом отделении.

По данным медиков, раненый военнослужащий доставлен вертолетом в Буйнакский военный госпиталь, отмечает ИТАР-ТАСС.

Как ранее объяснили силовики, жертвы среди гражданских вызваны тем, что боевики напали на автоколонну на трассе, по которой в это же время ехали и гражданские лица.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: