В Чечне в бою погиб полицейский, еще двое ранены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один полицейский убит, еще двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения различной степени тяжести в бою с группой предполагаемых боевиков в Веденском районе Чеченской Республики, сообщили в правоохранительный органах Чечни.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня с раннего утра в Веденском районе республики проходят специальные мероприятия по задержанию предполагаемых участников НВФ.

"Бандгруппу предположительно из 10-12 человек сотрудники полиции преследуют с утра субботы. Пытаясь оторваться и укрыться в горной лесистой местности на административной границе Веденского и Шалинского районов Чечни, бандиты оказывают сотрудникам правоохранительных органах вооруженное сопротивление", - рассказал источник.

В ходе перестрелки смертельное ранение получил участковый уполномоченный, еще двое полицейских ранены, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и столкновений.

Автор: