В Дагестане полиция задержала предполагаемого пособника боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

29 июня в Кизлярском районе Дагестана, в своем доме в селе Косякино, задержан 26-летний местный житель, подозреваемый в пособничестве участникам вооруженного подполья, сообщает МВД Дагестана.

"Задержанный мужчина подозревается в том, что с 2010 года по настоящее время оказывал помощь в виде транспортных услуг, закупке продуктов питания и выполнения различных поручений членов диверсионно-террористической группировки "Кизлярская", - рассказал сотрудник МВД.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 9 июня в Кизляре был задержан 32-летний местный житель, подозреваемый в пособничестве участникам вооруженного подполья.

7 июня в Дагестане задержали 20-летнего местного жителя, который, по данным силовиков, снабжал боевиков продуктами, лекарствами и средствами связи.

3 июня задержан житель Хасавюрта, подозреваемый в пособничестве боевикам, а также в участии в нападении на сотрудников милиции.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор: