Скончался один из пострадавших в ДТП в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

17 силовиков пострадали в результате аварии на горной дороге в Веденском районе Чечни, один из них скончался в больнице.

Ранее сообщалось о 16 пострадавших в ДТП. Как писал "Кавказский узел", полицейский бронированный автомобиль "Урал" опрокинулся в кювет на горной дороге.

"Авария произошла между населенными пунктами Первомайское и Ца-Ведено. Милицейский бронированный "Урал", на котором силовики возвращались со спецоперации, опрокинулся в кювет на склоне горы", - рассказал источник в правоохранительных органах.

По данным источника, все пострадавшие были доставлены в лечебные учреждения, где один из них скончался, передает РИА "Новости".

Ранее крупное ДТП в Чечне произошло 3 мая. В Гудермесском районе автомобиль "Лада Приора", за рулем которого находился полицейский, столкнулся с полицейским УАЗом. В них врезались еще три автомобиля. В результате полицейский, находившийся за рулем "Приоры" погиб, травмы получили четверо сотрудников полиции.

Автор: