Раненный при спецоперации в Каспийске командир спецназа скончался

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Командир отряда спецназначения подполковник Магомедрасул Магомедов, раненный во время спецоперации в Дагестане, скончался в больнице, проинформировал источник в республиканском МВД.
Как сообщал "Кавказский узел", 14 июня в Каспийске во время проведения спецоперации был убит предполагаемый боевик и ранены трое сотрудников правоохранительных органов. Согласно сведениям Следственного комитета РФ, сотрудники полиции на улице Орджоникидзе проводили задержание подозреваемого в посягательстве на жизни сотрудников правоохранительных органов. Мужчина открыл огонь и был убит. По данным НАК, им оказался "главарь так называемой "каспийской" диверсионно-террористической группы Рустам Раджабов, 1986 года рождения". 

Три сотрудника правоохранительных органов получили ранения и были доставлены в больницу. В числе раненых оказался командир отряда полиции специального назначения МВД по Дагестану Магомедрасул Магомедов.

"Магомедов получил тяжелое ранение в бедренную артерию, скончался от потери крови", - приводит "Интерфакс" слова источника в МВД Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: