Убийство начальника отдела ФНС по Хасавюрту следствие связывает с его работой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Основной версией убийства начальника налоговой инспекции по Хасавюрту Якуба Нуцалова следователи называют его профессиональную деятельность.

Напомним, вчера, 12 июня, около 21.00 в Хасавюрте на Лесной улице неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомашину, в находился начальник ФНС Хасавюрта Якуб Нуцалов. В результате глава ФНС и его водитель с огнестрельными ранениями были доставлены в горбольницу, где Нуцалов, не приходя в сознание, скончался.

Как сообщили в правоохранительных органах Дагестана, основная версия преступления, которая рассматривается сейчас следствием - работа погибшего, передает "Интерфакс".

После совершенного покушения охранники Нуцалова предприняли попытку преследования стрелявших, уезжавших на черной автомашине "ВАЗ-21703" без госномеров. Но охранникам нагнать неизвестных не удалось, сообщает "Росбалт".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: