В Махачкале убит полицейский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня ночью в столице Дагестана неустановленные лица расстреляли сотрудника местной полиции, сообщил представитель СУ СКР по Дагестану.

"Инцидент произошел на проспекте Акушинского, 84 около 00.00 мск. Неизвестные расстреляли сотрудника милиции, он погиб", - рассказал источник.

По словам представителя ведомства, в настоящий момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, передает РИА "Новости".

Другой источник в правоохранительных органах уточнил, что убит находившийся вне службы инженер-электроник ОВД по району, отмечает "Интерфакс". По словам собеседника агентства, на месте происшествия следователи обнаружили и изъяли четыре гильзы калибра 9 мм.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 6 июня в Махачкале был взорван автомобиль, принадлежащий сотруднику Дагестанского ОМОН-2. В МВД республики связывают покушение с профессиональной деятельностью сотрудника правоохранительных органов.

Автор: