В Карабудахкентском районе Дагестана силовики убили двоих человек, открывших по ним огонь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники силовых ведомств Дагестана убили сегодня утром в ходе перестрелки двух жителей республики, открывших по ним огонь во время проверки автомобиля, сообщил представитель МВД Дагестана.

Инцидент произошел в 05.00 мск в 300 метрах от трассы Кавказ в Карабудахкентском районе, когда представители республиканского УФСБ и центра по противодействию экстремизму МВД Дагестана была предпринята попытка остановить для проверки автомашину ВАЗ-21074.

Люди, находившиеся в салоне, начали стрелять по сотрудникам правоохранительных органов, ответным огнем двое были убиты, их личности устанавливаются, передает РИА "Новости".

Напомним, что подобный случай произошел в этом же районе в ночь на 27 мая. Тогда в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был убит местный житель, открывший по силовикам огонь при попытке силовиков пытались остановить автомашину "ВАЗ-21120".

Автор: