В Чечне полиция обнаружила схрон с боеприпасами и медикаментами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Заводском районе Грозного сотрудники РОВД нашли боеприпасы и медикаменты.

«1 июня сотрудники РОВД Заводского района города Грозного обнаружили пластиковый мешок с боеприпасами и медикаментами. В мешке находились два артиллерийских снаряда крупного калибра, радиостанция иностранного производства с аккумуляторами и зарядным устройством к нему, электрический фонарь и различные медикаменты, которые были упакованы в полиэтиленовый пакет», - рассказали в силовых структурах Чечни.

Обнаруженные в Грозном снаряды были уничтожены путем подрыва накладным зарядом.

Как сообщал "Кавказский узел",  31 мая в высокогорном селении Харсеной Шатойского района сотрудники военной комендатуры обезвредили две неразорвавшиеся авиабомбы и два снаряда.

Кроме того, 31 мая в Шатойском районе республики местный житель известил полицию о местонахождении крупной партии взрывчатки, которая была случайно обнаружена им в окрестностях населенного пункта Борзой.

За день до этого, 30 мая, в чеченской столице была обнаружена болванка от реактивного снаряда к установке залпового огня "Ураган".

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"