В Дагестане расстреляна супружеская пара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кизлярском районе Дагестана, предположительно участниками вооруженного подполья, убита супружеская чета рыбаков. Об этом сообщил представитель следственного управления СКР по Дагестану.

28 мая супруги, занимавшиеся рыболовством, поехали на рыбалку и пропали. Спустя сутки их сын сообщил в полицию о том, что родители не выходят на связь, рассказал сотрудник МВД.

"Супружескую пару обнаружили сегодня с огнестрельными ранениями в голову на берегу одного из водоемов в Кизлярском районе. По предварительным данным, супругов могли расстрелять боевики, которым была нужна легковая машина", - утверждает правоохранитель.

Он отметил, что в республике введен план "Перехват", принимаются меры к установлению убийц и их задержанию, пишет "Газета.ру"

Национальной подоплеки в убийстве русской супружеской четы нет, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", 23 мая в окрестностях селения Леваши Левашинского района Дагестана найдено тело Магомедали Ильясова, который считался пропавшим без вести с 25 апреля.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: