В Дагестане ранены двое полицейских

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Магарамкенском районе Дагестана два сотрудника правоохранительных органов получили ранения в ходе задержания подозреваемого в преступлении. Предполагаемый преступник был убит.

"Инцидент произошел около 15.00 мск в селе Телегюн. В понедельник в районную больницу доставлена девушка с огнестрельным ранением в ногу. В ходе расследования произошедшего сотрудники полиции вышли на подозреваемого и прибыли к нему в дом, чтобы задержать. Однако он открыл огонь по правоохранителям", - сказал представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Дагестану.

По его словам, в ходе перестрелки ранения получили два сотрудника полиции, ответным огнем подозреваемый был убит, сообщает РИА «Новости».

Пострадавшие были госпитализированы, их жизни находятся вне опасности. Личность стрелявшего устанавливается, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в ночь на 30 мая в Кизляре в результате нападения неизвестного был убит сотрудник полиции. Нападавшему удалось скрыться.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: