В Дагестане убита семья рыбаков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Супружеская чета, жители города Кизляра, обнаружены с огнестрельными ранениями в голову на берегу одного из водоемов в Кизлярском районе Дагестана. 

Как сообщили в правоохранительных органах РД, супруги, занимавшиеся рыболовством, пропали 29 мая.

"Спустя сутки их сын заявил в полицию о том, что родители не выходят на связь. В ходе осмотра береговой линии водоема полицейские обнаружили тела обоих супругов с огнестрельными ранениями", - рассказал источник.

По предварительным сведениям, с места преступления похищен автомобиль, на котором семейная пара приехала на рыбалку, передает РИА "Новости".

По словам представителя правоохранительных органов, в Дагестане введен план "Перехват", принимаются меры к установлению и задержанию, убийц пишет "Интерфакс".

"Есть версия, что супругов расстреляли участники бандподполья, которым была нужна легковая машина", - заявил источник.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", три предполагаемых боевика были убиты в ходе спецоперации, которая прошла 27 мая в селе Чонтаул в Кизилюртовском районе Дагестана. Кроме того, погиб сотрудник полиции.

Автор: