В Назрани убит глава Центрального округа города

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии сегодня убит глава Центрального административного округа Назрани Алехан Сароев, сообщили в МВД республики.

Инцидент произошел в 08:30, когда 60-летний Сароев ехал на своей машине. Неизвестные обстреляли его из автоматического оружия в районе рынка в Назрани.

Чиновник получил тяжелые ранения и скончался в больнице. Нападавшие, по имеющимся данным, скрылись на автомашине "ВАЗ-21114". Ведется их розыск, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что ситуация в республике далека от стабильности. 23 января самодельное взрывное устройство сработало на территории рынка в станице Орджоникидзевская. Жертв и пострадавших не было. 16 января во дворе дома министра труда и социальной защиты Ингушетии неустановленные лица взорвали гранату. Тогда также никто не пострадал. 13 января на подъезде к Назрани в районе административной границы Ингушетии и Северной Осетии была обстреляна машина сотрудника ФСБ Малгобекского района Ингушетии, который получил ранения и был госпитализирован.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор: