В Карачаево-Черкесском Филиале РусГидро прошли соревнования по боулингу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Карачаево-Черкесская республика. В рамках празднования Дня энергетика Карачаево-Черкесский Филиал, совместно с профсоюзной организацией, провел среди своих подразделений соревнования по боулингу.
В них приняли участие  6 команд, в том числе представители  производственно-технической, оперативной и эксплуатационной служб, отдела транспортного обеспечения и других подразделений Филиала. Всего в соревнованиях приняли участие 30 энергетиков.
По итогам победителями признаны сотрудники отдела транспортного обеспечения. Наибольшее количество балов среди мужчин набрал электромонтер главного щита управления электростанции оперативной службы Андрей Песков, а среди женщин - экономист финансово-экономического отдела Анна Никулина. Также организаторы отметили лучшего болельщика, им стала бухгалтер первой категории службы учета и отчетности Светлана Орлова. Победители были отмечены кубками и ценными подарками.
 «Для сотрудников компании боулинг – это не просто спортивная игра, но и возможность общения вне работы. В Карачаево-Черкесском Филиале турнир по боулингу стал уже традиционным и проводится в третий раз. В перспективе мы планируем проводить регулярные соревнования также по волейболу, футболу, теннису, бильярду. Уверен, что коллеги меня поддержат в этом», - отмечает директор по правовым вопросам Филиала Евгений Поляков.
Справка:  
ОАО «РусГидро» – крупнейшая генерирующая компания России, объединяющая 60 объектов возобновляемой энергетики. Установленная мощность ОАО «РусГидро» составляет 25,4 ГВт, включая Саяно-Шушенскую ГЭС им. П.С.Непорожнего (6400 МВт), на которой в настоящее время ведутся восстановительные работы.
 ОАО «РусГидро» – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
Филиал ОАО «РусГидро» - «Карачаево-Черкесский филиал» расположен в Северо-Кавказском федеральном округе, в Карачаево-Черкесской Республике на территории Зеленчукского, Карачаевского, Усть-Джегутинского и Малокарачаевского районов. Филиал эксплуатирует гидроэнергетический комплекс Зеленчукской ГЭС, а также Эшкаконскую ГЭС.
В состав Зеленчукской ГЭС входят: водозаборный гидроузел на реке Большой Зеленчук, водозаборный гидроузел на реке Маруха, водозаборный гидроузел на реке Аксаут, перебросной канал с открытой и закрытой деривацией обшей протяженностью 39 км, гидроэлектростанция.
Совокупная установленная мощность ГЭС филиала – 160,6 МВт, в том числе Зеленчукской ГЭС - 160 МВт, Эшкаконской ГЭС – 0,6 МВт.

Автор: