В Кабардино-Балкарии при обстреле убит мужчина и ранены две женщины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Нальчике в результате обстрела убит мужчина и ранены две пассажирки маршрутки, сообщил источник в силовых органах города.

"Около 20.00 мск во вторник (17 августа) неизвестный на углу улиц Толстого и Яхогоева в Нальчике из автоматического оружия обстрелял мужчину, который от полученных травм скончался", - уточнил сегодня источник в силовых органах.

Источник добавил, что во время обстрела ранения получили две женщины, проезжавшие мимо на маршрутном такси. "Пассажирки "Газели" госпитализированы, личность убитого устанавливается", - сказал он. Проводится расследование, пишет РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", 12 августа в Урванском районе Кабардино-Балкарии неизвестными был обстрелян милиционер.

Ранее, в ночь на 7 августа в Кабардино-Балкарии обстрелу подверглась автомашина ВАЗ-2110, принадлежащая сотруднику ОВД по Майскому району. Обошлось без пострадавших.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор: