В Кабардино-Балкарии обстрелян милицейский УАЗ, есть пострадавшие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое милиционеров ранены при обстреле неизвестными в городе Тырнауз (Кабардино-Балкария), сообщили в правоохранительных органах региона.

"Вечером 17 июля по милицейской автомашине УАЗ в момент проезда через мост был открыт огонь. В результате обстрела лейтенант и два сержанта получили ранения различной степени тяжести", - сказал источник. По его словам, сотрудники милиции проводили оперативно-розыскные мероприятия.

Ведется поиск обстрелявших милицейскую машину, сообщает "Интерфакс".

Отметим, что из Кабардино-Балкарии достаточно часто поступают сообщения об инцидентах, связанных с применением оружия. "Кавказский узел" сообщал, что 16 июля возле одного из домов на улице Кабардинской в городе Нарткала под автомашиной ВАЗ-2110, принадлежащей сотруднику Управления ФСБ РФ по Кабардино-Балкарии, сработало взрывное устройство неустановленного образца.

Раненный при взрыве сотрудник УФСБ по региону впоследствии скончался в больнице. Еще четверо человек получили несмертельные ранения.

Автор: